Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N5385-01A.100 | 100 µg | - | - |
3 - 19 Werktage* |
754,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
This is an N-ras oncogene encoding a membrane protein that shuttles between the Golgi apparatus... mehr
Produktinformationen "Anti-NRAS (Neuroblastoma RAS Viral (v-ras) Oncogene Homolog, N-Ras, ALPS4, AV095280, GTPase NRas, HR"
This is an N-ras oncogene encoding a membrane protein that shuttles between the Golgi apparatus and the plasma membrane. This shuttling is regulated through palmitoylation and depalmitoylation by the ZDHHC9-GOLGA7 complex. The encoded protein, which has intrinsic GTPase activity, is activated to a GTP-bound form by a GTPase activating protein and inactivated to a GDP-bound form by a guanine nucleotide-exchange factor. Defects in this gene are a cause of juvenile myelomonocytic leukemia (JMML). Applications: Suitable for use in ELISA, Immunohistochemistry and Western Blot. Other Applications not tested. Recommended Dilutions: ELISA: 1:32,000, Western Blot: 0.01-0.03ug/ml, Immunohistochemistry (Paraffin): 2-3ug/ml Requires HEIR using citrate buffer pH6.0, Optimal dilutions to be determined by the researcher. Positive Control: Human lysates of cell line A431, Blocking Peptide: N5385-01A1, Storage and Stability: May be stored at 4°C for short-term only. For long-term storage and to avoid repeated freezing and thawing, aliquot and store at -20°C. Aliquots are stable for at least 12 monthsat -20°C. For maximum recovery of product, centrifuge the original vial after thawing and prior to removing the cap. Further dilutions can be made in assay buffer.
| Schlagworte: | Anti-Transforming protein N-Ras |
| Hersteller: | United States Biological |
| Hersteller-Nr: | N5385-01A |
Eigenschaften
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Goat |
| Spezies-Reaktivität: | human |
| Immunogen: | Synthetic peptide, C-RMKKLNSSDDGTQ, from the internal region of human NRAS. |
| Format: | Affinity Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K07828 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P01111 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 4893 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-NRAS (Neuroblastoma RAS Viral (v-ras) Oncogene Homolog, N-Ras, ALPS4, AV095280, GTPase NRas, HR"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen