Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NSJ-RQ8728 | 100 µg | - | - |
3 - 10 Werktage* |
790,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
0.5mg/ml if reconstituted with 0.2ml sterile DI water. Protein Wnt-5a is a protein that in humans... mehr
Produktinformationen "Anti-WNT5A"
0.5mg/ml if reconstituted with 0.2ml sterile DI water. Protein Wnt-5a is a protein that in humans is encoded by the WNT5A gene. This gene is a member of the WNT gene family. The WNTs comprise a large class of secreted proteins that control essential developmental processes such as embryonic patterning, cell growth, migration, and differentiation. It is mapped to 3p14.3. WNT5A is highly expressed in the dermal papilla of depilated skin. This protein plays an essential role in regulating developmental pathways during embryogenesis. And this protein may also play a role in oncogenesis. WNT5A and DVL can promote axon differentiation mediated by the PAR3-PAR6-aPKC complex.
| Schlagworte: | Anti-WNT5A, Anti-Protein Wnt-5a, WNT5A Antibody |
| Hersteller: | NSJ Bioreagents |
| Hersteller-Nr: | RQ8728 |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, ELISA |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
| Immunogen: | An E.coli-derived human recombinant protein (amino acids D198-D303) |
| Format: | Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K00444 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P41221 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 7474 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-WNT5A"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen