Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Zuletzt angesehen
| Schlagworte: | Anti-hVPS4, Anti-VPS4-1, EC=3.6.4.6, Anti-Protein SKD2, Anti-Vacuolar protein sorting-associated protein 4A, VPS4A Polyclonal Antibody |
| Hersteller: | Elabscience |
| Hersteller-Nr: | E-AB-17555 |
Eigenschaften
| Anwendung: | IHC, ELISA |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
| Immunogen: | Synthetic peptide of human VPS4A |
| Format: | Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K12196 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q9UN37 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 27183 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +4°C (International: -20°C) |