Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| V2017-50A.200 | 200 µl | - | - |
3 - 19 Werktage* |
865,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Aminoacyl-tRNA synthetases catalyze the aminoacylation of tRNA by their cognate amino acid.... mehr
Produktinformationen "Anti-Valyl-tRNA Synthetase, NT (G7A, Protein G7a, Valine--tRNA ligase, ValRS, VARS1, VARS2)"
Aminoacyl-tRNA synthetases catalyze the aminoacylation of tRNA by their cognate amino acid. Because of their central role in linking amino acids with nucleotide triplets contained in tRNAs, aminoacyl-tRNA synthetases are thought to be among the first proteins that appeared in evolution. This protein belongs to the class-I aminoacyl-tRNA synthetase family and is located in the class III region of the major histocompatibility complex. Applications: Suitable for use in ELISA, Western Blot, and Immunohistochemistry. Other applications not tested. Recommended Dilution: ELISA: 1:1,000, Western Blot: 1:50-1:100, Immunohistochemistry: 1:10-1:50, Optimal dilutions to be determined by the researcher. Storage and Stability: May be stored at 4°C for short-term only. Aliquot to avoid repeated freezing and thawing. Store at -20°C. Aliquots are stable for at least 12 months. For maximum recovery of product, centrifuge the original vial after thawing and prior to removing the cap.
| Schlagworte: | EC=6.1.1.9, Anti-Valyl-tRNA synthetase |
| Hersteller: | United States Biological |
| Hersteller-Nr: | V2017-50A |
Eigenschaften
| Anwendung: | ELISA, IHC, WB |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
| Immunogen: | Synthetic peptide selected from the N-terminal region of human VARS (KLH). |
| Format: | Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K01873 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P26640 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 7407 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-Valyl-tRNA Synthetase, NT (G7A, Protein G7a, Valine--tRNA ligase, ValRS, VARS1, VARS2)"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen