Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Zuletzt angesehen
| Schlagworte: | Anti-RPL13A, Anti-60S ribosomal protein L13a, Anti-23 kDa highly basic protein, Anti-Large ribosomal subunit protein uL13, RPL13A Polyclonal Antibody |
| Hersteller: | Elabscience |
| Hersteller-Nr: | E-AB-52849 |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, IHC, ELISA |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
| Immunogen: | Fusion protein of human RPL13A |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K02872 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P40429 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 23521 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | 4°C (International: -20°C) |