Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Zuletzt angesehen
| Schlagworte: | Anti-Protein phosphatase 1A, Anti-Protein phosphatase 2C isoform alpha, Anti-PP2C-alpha, Anti-Protein phosphatase IA, PPM1A Antibody |
| Hersteller: | Absea |
| Hersteller-Nr: | KC-897 |
Eigenschaften
| Anwendung: | IHC |
| Antikörper-Typ: | Monoclonal |
| Klon: | 5B4 |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | human |
| Immunogen: | Recombinant human PPM1A |
| Format: | Solution |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K04457 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P35813 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 5494 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C (avoid repeat freezing and thawing cycles) |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |