Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELK-ES19943.50 | 50 µl | - | - |
10 - 14 Werktage* |
173,00 €
|
||
| ELK-ES19943.100 | 100 µl | - | - |
10 - 14 Werktage* |
290,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Protein function: Magnesium-independent phospholipid phosphatase with broad substrate specificity... mehr
Produktinformationen "Anti-PPC1A"
Protein function: Magnesium-independent phospholipid phosphatase with broad substrate specificity (PubMed:17590538). Preferentially catalyzes the conversion of diacylglycerol pyrophosphate into phosphatidate but can also act on phosphatidate and lysophosphatidate (PubMed:17590538). Phospholipid phosphatases are involved in both the synthesis of lipids and the degradation or generation of lipid-signaling molecules like diacylglycerol (PubMed:28851360). [The UniProt Consortium] Recommended dilutions: WB 1:1000-2000. Cellular localization: Membrane , Multi-pass membrane protein .
| Schlagworte: | Anti-Phospholipid phosphatase 4, Anti-Phosphatidic acid phosphatase type 2 domain-containing protein 1A, PPC1A rabbit pAb |
| Hersteller: | ELK Biotechnology |
| Hersteller-Nr: | ES19943 |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse |
| Immunogen: | Synthesized peptide derived from human PPC1A AA range: 165-215 |
| Format: | Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K18693 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q5VZY2 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 196051 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-PPC1A"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen