Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A304-866A-T | 10 µl (10 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
165,00 €
|
|||
| A304-866A | 100 µl (100 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
586,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
NudC domain-containing protein 3 (NUDCD3) functions to maintain the stability of dynein... mehr
Produktinformationen "Anti-NUDCD3"
NudC domain-containing protein 3 (NUDCD3) functions to maintain the stability of dynein intermediate chain. Depletion of this gene product results in aggregation and degradation of dynein intermediate chain, mislocalization of the dynein complex from kinetochores, spindle microtubules, and spindle poles, and loss of gamma-tubulin from spindle poles. The protein localizes to the Golgi apparatus during interphase, and levels of the protein increase after the G1/S transition. [provided by RefSeq, Jul 2008]
| Schlagworte: | Anti-NUDCD3, Anti-KIAA1068, Anti-NudC domain-containing protein 3 |
| Hersteller: | Bethyl Laboratories |
| Hersteller-Nr: | A304-866A |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, IP |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human (Erwartet: mouse, orangutan) |
| Immunogen: | synthetic peptide. The epitope recognized by A304-866A-T maps to a region between residue 311 to 361 of human NudC domain-containing protein 3 using the numbering given in entry Q8IVD9.3 (GeneID 23386). The epitopes for anti-c-Myb antibodies A304-135A and A304-136A are in close proximity, but do not overlap. |
| Format: | Antigen Affinity Purified |
Datenbank Information
| UniProt ID : | Q8IVD9 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 23386 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-NUDCD3"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen