Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N2497-65A.100 | 100 µl | - | - |
3 - 19 Werktage* |
667,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
NIBP is a 1246aa intracellular regulatory protein. Reports suggest that NIBP physically interacts... mehr
Produktinformationen "Anti-NIBP (Trafficking Protein Particle Complex Subunit 9, NIK- and IKBKB-binding Protein, Tularik G"
NIBP is a 1246aa intracellular regulatory protein. Reports suggest that NIBP physically interacts with NIK, IKK (beta), but not IKK (alpha) or IKK (gamma) and thus acts as a novel enhancer of cytokine-induced NF-(kappa) B signaling pathway. Due to its neuronal expression NIBP is considered as a potential target for modulating the NF-(kappa) B signaling cascade in neuronal pathologies dependent upon abnormal activation of this pathway. NIBP is mainly expressed in brain, muscle, heart, and kidney. Applications: Suitable for use in Immunofluorescence, Western Blot, Immunocytochemistry and Immunoprecipitation. Other applications not tested. Recommended Dilution: Optimal dilutions to be determined by the researcher. Storage and Stability: May be stored at 4°C for short-term only. Aliquot to avoid repeated freezing and thawing. Store at -20°C. Aliquots are stable for at least 12 months. For maximum recovery of product, centrifuge the original vial after thawing and prior to removing the cap.
| Schlagworte: | Anti-Tularik gene 1 protein, Anti-NIK- and IKBKB-binding protein, Anti-Trafficking protein particle complex subunit 9 |
| Hersteller: | United States Biological |
| Hersteller-Nr: | N2497-65A |
Eigenschaften
| Anwendung: | ICC, IF, IP, WB |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | bovine, dog, chicken, human, monkey, mouse |
| Immunogen: | Synthetic peptide corresponding to aa282-299 (KKDFVGLDTDSRHYKKRC) of human NIBP. |
| Format: | Serum |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K20306 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q96Q05 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 83696 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-NIBP (Trafficking Protein Particle Complex Subunit 9, NIK- and IKBKB-binding Protein, Tularik G"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen