Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A305-496A-T | 10 µl (10 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
165,00 €
|
|||
| A305-496A | 100 µl (100 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
586,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Protein function: Phosphatase that acts on lipids with a phosphoinositol headgroup. Acts as a... mehr
Produktinformationen "Anti-MTMR6"
Protein function: Phosphatase that acts on lipids with a phosphoinositol headgroup. Acts as a negative regulator of KCNN4/KCa3.1 channel activity in CD4+ T-cells possibly by decreasing intracellular levels of phosphatidylinositol 3 phosphatase. Negatively regulates proliferation of reactivated CD4+ T-cells. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-MTMR6, EC=3.1.3.-, Anti-Myotubularin-related protein 6 |
| Hersteller: | Bethyl Laboratories |
| Hersteller-Nr: | A305-496A |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, IP |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
| Immunogen: | synthetic peptide. The epitope recognized by A305-496A-T maps to a region between residue 571 to 621 of human Myotubularin-related protein 6 using the numbering given in entry Q9Y217.3 (GeneID 9107). |
| Format: | Antigen Affinity Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K18083 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q9Y217 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 9107 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-MTMR6"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen