Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-AB-48030.25 | 25 µl | - |
7 - 16 Werktage* |
109,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
N6-methyladenosine (m6A) is the most prevalent, abundant and conserved internal cotranscriptional... mehr
Produktinformationen "Anti-m6A, clone 3C8"
N6-methyladenosine (m6A) is the most prevalent, abundant and conserved internal cotranscriptional modification in eukaryotic RNAs, especially within higher eukaryotic cells. Recent studies have shown that m6A RNA modification plays essential role in both physiological and pathological conditions, especially in the initiation and progression of different types of human cancers.
| Schlagworte: | m6A Monoclonal Antibody |
| Hersteller: | Elabscience |
| Hersteller-Nr: | E-AB-48030 |
Eigenschaften
| Anwendung: | DB |
| Antikörper-Typ: | Monoclonal |
| Klon: | 3C8 |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | E.coli |
| Immunogen: | N6-methyladenosine conjugated to KLH |
Datenbank Information
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | -20°C (International: -20°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-m6A, clone 3C8"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen