Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A305-155A-T | 10 µl (10 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
165,00 €
|
|||
| A305-155A | 100 µl (100 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
586,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Protein function: GTPase that associates with pre-60S ribosomal subunits in the nucleolus and is... mehr
Produktinformationen "Anti-GNL2"
Protein function: GTPase that associates with pre-60S ribosomal subunits in the nucleolus and is required for their nuclear export and maturation. May promote cell proliferation possibly by increasing p53/TP53 protein levels, and consequently those of its downstream product CDKN1A/p21, and decreasing RPL23A protein levels (PubMed:26203195). [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-GNL2, Anti-NGP1, Anti-Autoantigen NGP-1, Anti-Nucleolar GTP-binding protein 2 |
| Hersteller: | Bethyl Laboratories |
| Hersteller-Nr: | A305-155A |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, IP |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse (Erwartet: orangutan, rhesus monkey, crab-eating macaque) |
| Immunogen: | synthetic peptide. The epitope recognized by A305-155A-T maps to a region between residue 0 of human Nucleolar GTP-binding protein 2 using the numbering given in entry Q13823.1 (GeneID 29889). |
| Format: | Antigen Affinity Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K14537 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q13823 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 29889 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-GNL2"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen