Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A303-018A-T | 10 µl (10 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
165,00 €
|
|||
| A303-018A | 100 µl (100 µg) | - |
2 - 8 Werktage* |
586,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
CASK interacting protein 2 (Caskin 2) is closely related to Caskin 1, a CASK-binding protein.... mehr
Produktinformationen "Anti-Caskin 2"
CASK interacting protein 2 (Caskin 2) is closely related to Caskin 1, a CASK-binding protein. CASK is an adaptor protein of the plasma membrane. The function of Caskin 2 has not been characterized.
| Schlagworte: | Anti-CASKIN2, Anti-Caskin-2, Anti-KIAA1139, Anti-CASK-interacting protein 2 |
| Hersteller: | Bethyl Laboratories |
| Hersteller-Nr: | A303-018A |
Eigenschaften
| Anwendung: | WB, IP |
| Antikörper-Typ: | Polyclonal |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human (Erwartet: mouse) |
| Immunogen: | synthetic peptide. The epitope recognized by A303-018A-T maps to a region between residue 1100 to 1150 of human CASK Interacting Protein 2 using the numbering given in entry NP_065804.2 (GeneID 57513). |
| Format: | Antigen Affinity Purified |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K21952 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | Q8WXE0 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 57513 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-Caskin 2"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen