Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
| Artikelnummer | Größe | Datenblatt | Manual | SDB | Lieferzeit | Menge | Preis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-PA6566.1500 | 1500 µl | - | - |
7 - 16 Werktage* |
71,00 €
|
Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Actin smooth muscle (SMA) is a kind of actin that marks smooth muscle. It can react with actin... mehr
Produktinformationen "Anti-Actin smooth muscle(SMA), clone YN00046m"
Actin smooth muscle (SMA) is a kind of actin that marks smooth muscle. It can react with actin alpha isomer, but it has no cross reaction with actin skeletal muscle nor cardiac muscle. It is used to label smooth muscle and tumor of its origin. It can also be used to label myoepithelia and tumors of its origin. It can be used as an important reference for the judging of the above diseases to observe the distribution and existence of myoepithelium when judging the malignant lesions of mammary gland, sleeping fluid gland and sweat gland. Protein function: Actins are highly conserved proteins that are involved in various types of cell motility and are ubiquitously expressed in all eukaryotic cells. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-GIG46, Anti-ACTSA, Anti-ACTA2, Actin smooth muscle(SMA) Monoclonal Antibody |
| Hersteller: | Elabscience |
| Hersteller-Nr: | E-PA6566 |
Eigenschaften
| Anwendung: | IHC (paraffin) |
| Antikörper-Typ: | Monoclonal |
| Klon: | YN00046m |
| Konjugat: | No |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Datenbank Information
| KEGG ID : | K12313 | Passende Produkte |
| UniProt ID : | P62736 | Passende Produkte |
| Gene ID : | GeneID 59 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | +4°C |
| Versand: | +4°C (International: +4°C) |
Achtung
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Nur für Forschungszwecke und Laboruntersuchungen: Nicht für die Anwendung im oder am Menschen!
Hier folgen Informationen zur Produktreferenz.
mehr
Hier kriegen Sie ein Zertifikat
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um Analysenzertifikate anzufordern.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anti-Actin smooth muscle(SMA), clone YN00046m"
Bewertung schreiben
Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um eine Produktbewertung abzugeben.
Zuletzt angesehen