Bei Fragen nutzen Sie gerne unser Kontaktformular.
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Bestellen Sie auch per E-Mail: info@biomol.com
Größere Menge gewünscht? Bulk-Anfrage
Zuletzt angesehen
| Schlagworte: | Buparlisib, 5-(2,6-di-4-morpholinyl-4-pyrimidinyl)-4-(trifluoromethyl)-2-pyridinamine |
| Hersteller: | Cayman Chemical |
| Hersteller-Nr: | 11587 |
Eigenschaften
| Anwendung: | Class I PI3K isoform p110alpha inhibitor |
| MW: | 410.4 D |
| Formel: | C18H21F3N6O2 |
| Reinheit: | >95% |
| Format: | Crystalline Solid |
Datenbank Information
| CAS : | 944396-07-0| Passende Produkte |
| KEGG ID : | K00922 | Passende Produkte |
Handhabung & Sicherheit
| Lagerung: | -20°C |
| Versand: | +20°C (International: -20°C) |
| Signalwort: | Danger |
| GHS-Piktogramme: |
|
| H-Sätze: | H301, H341, H372 |
| P-Sätze: | P201, P202, P260, P264, P270, P280, P314, P321, P330, P301+P310, P308+P313, P405, P501 |