Produkte von Biotium
Biotium ist ein führender Hersteller und Lieferant von Reagenzien für die Biowissenschaften, der sich der Bereitstellung hochwertiger und innovativer Fluoreszenzinstrumente verschrieben hat. Biotium entwickelt neuartige Produkte durch die Synergie von Chemie und Biologie. Das kollaborative Team wendet Chemie-basierte Prinzipien an, um Lösungen für die biowissenschaftliche und medizinische Forschung anzubieten. Seit seiner Gründung im Jahr 2001 hat Biotium mehr als 30 patentierte Technologien produziert, darunter GelRed®-Farbstoffe, CF®-Farbstoffe, NucView® Caspase-3-Substrate, EvaGreen®-Farbstoffe und TrueBlack®-Hintergrundreduzierer. Darüber hinaus bietet Biotium im Rahmen seines Engagements für ökologische Nachhaltigkeit umweltfreundliche Alternativen für Forscher an.
Mehr Informationen unter: www.biotium.com
Artikelnummer: BOT-BNC880358-100
| Schlagworte: | CD22(FR10B4), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | FC, surface (publ.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880420-100
| Schlagworte: | Estrogen Receptor(ESR1/420), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
Artikelnummer: BOT-BNC880423-100
| Schlagworte: | CD25(IL2RA/423), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
Artikelnummer: BOT-BNC880425-100
| Schlagworte: | CD98(UM7F8), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | FC, surface (publ.), IF (publ.), FA (publ.), IP (publ.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880430-100
| Schlagworte: | CD38(AT1), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | FC, surface (publ.), IF (publ.), IHC (paraffin) (publ.), IP (publ.), WB (publ.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880431-100
| Schlagworte: | MUC1 / CA15-3 / EMA / CD227 (Epithelial Marker)(VU-4H5), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | IHC (paraffin) (verif.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880432-100
| Schlagworte: | MUC5AC (Mucin 5AC / Gastric Mucin)(1-13M1), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | IHC (paraffin) (publ.), RIA (publ.), WB (publ.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880433-100
| Schlagworte: | Beta-2-Microglobulin (B2M)(C21.48A1), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | FC, intracellular (verif.), IF (verif.), WB (verif.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880459-100
| Schlagworte: | HCG-beta(HCGb/211), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
Artikelnummer: BOT-BNC880466-100
| Schlagworte: | Interferon gamma (IFNG) (IFNG/466), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | IHC (paraffin) (verif.) |
Artikelnummer: BOT-BNC880516-100
| Schlagworte: | Alkaline Phosphatase (Placental) / PLAP (Germ Cell Tumor Marker)(ALPP/516), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
Artikelnummer: BOT-BNC880647-100
| Schlagworte: | CD31 / PECAM-1(JC70/A + C31.3), CF488A conjugate, 0.1mg/mL, |
| Anwendung: | IHC (paraffin) (verif.), WB (verif.) |