Produkte von SYNkinase
SYNkinase mit Hauptsitz in Australien ist ein führender Hersteller von biomedizinischen Reagenzien für Forschungszwecke. Die Produkte zielen auf die Bedürfnisse von Forschern aus der Life-Science- und Arzneimittelforschung an Universitäten, Forschungsinstituten und in der Industrie. SYNkinase wurde 2008 von Professor Andrew Wilks und Dr. Bu Xian gegründet. Die Gründer der Firma sind seit drei Jahrzehnten in der pharmazeutischen Wirkstoffforschung tätig und verfügen über umfangreiche Erfahrung in der Wissenschaft und in Unternehmensvorständen.
Mehr Informationen unter: www.adipogen.com/synkinase
Artikelnummer: SYN-1111-M001
| Schlagworte: | AMG51 |
| Anwendung: | MET inhibitor |
| CAS | 890019-63-3 |
| MW: | 629,7 D |
Artikelnummer: SYN-1114-M001
| Schlagworte: | GNE490 |
| Anwendung: | PI3K inhibitor |
| CAS | 1033739-92-2 |
| MW: | 386,5 D |
Artikelnummer: SYN-1119-M001
| Schlagworte: | S99 |
| Anwendung: | Inhibitor of LPS-induced TNF alpha release |
| CAS | 1124381-69-6 |
| MW: | 364,3 D |
Artikelnummer: SYN-1126-M001
| Schlagworte: | HYR-582 |
| Anwendung: | PI3K / mTOR inhibitor |
| CAS | 1086062-66-9 |
| MW: | 505,5 D |
Artikelnummer: SYN-1133-M001
| Schlagworte: | JNJ38158471 |
| Anwendung: | VEGFR-2 inhibitor |
| CAS | 951151-97-6 |
| MW: | 364,8 D |
Artikelnummer: SYN-1141-M001
| Schlagworte: | EKB-569 |
| Anwendung: | EGFR inhibitor |
| CAS | 257933-82-7 |
| MW: | 467,9 D |
Artikelnummer: SYN-1144-M001
| Schlagworte: | AMG458 |
| Anwendung: | MET inhibitor |
| CAS | 913376-83-7 |
| MW: | 539,6 D |
Artikelnummer: SYN-1149-M001
| Schlagworte: | MK2461 |
| Anwendung: | Activated MET inhibitor |
| CAS | 917879-39-1 |
| MW: | 495,6 D |
Artikelnummer: SYN-1153-M001
| Schlagworte: | TAK285 |
| Anwendung: | EGFR / HER2 inhibitor |
| CAS | 871026-44-7 |
| MW: | 548 D |
Artikelnummer: SYN-1160-M001
| Schlagworte: | AZD26 |
| Anwendung: | AKT inhibitor |
| CAS | 1357158-81-6 |
| MW: | 343,4 D |
Artikelnummer: SYN-1165-M001
| Schlagworte: | SAR131675 |
| Anwendung: | VEGFR-3 inhibitor |
| CAS | 1092539-44-0 |
| MW: | 358,4 D |
Artikelnummer: SYN-1175-M001
| Schlagworte: | IPI 145 |
| Anwendung: | PI3K gamma / delta inhibitor |
| CAS | 1201438-56-3 |
| MW: | 416,9 D |