Produkte von SYNkinase
SYNkinase mit Hauptsitz in Australien ist ein führender Hersteller von biomedizinischen Reagenzien für Forschungszwecke. Die Produkte zielen auf die Bedürfnisse von Forschern aus der Life-Science- und Arzneimittelforschung an Universitäten, Forschungsinstituten und in der Industrie. SYNkinase wurde 2008 von Professor Andrew Wilks und Dr. Bu Xian gegründet. Die Gründer der Firma sind seit drei Jahrzehnten in der pharmazeutischen Wirkstoffforschung tätig und verfügen über umfangreiche Erfahrung in der Wissenschaft und in Unternehmensvorständen.
Mehr Informationen unter: www.adipogen.com/synkinase
Artikelnummer: SYN-1093-M001
| Schlagworte: | VX702 |
| Anwendung: | P38 inhibitor |
| CAS | 745833-23-2 |
| MW: | 404,3 D |
Artikelnummer: SYN-1094-M001
| Schlagworte: | YM-201636 |
| Anwendung: | PIKfyve inhibitor |
| CAS | 371942-69-7 |
| MW: | 503,9 D |
Artikelnummer: SYN-1098-M001
| Schlagworte: | PIK294 |
| Anwendung: | PI3K p110 delta inhibitor |
| CAS | 900185-02-6 |
| MW: | 489,5 D |
Artikelnummer: SYN-1099-M001
| Schlagworte: | ZSTK-474 |
| Anwendung: | PI3K inhibitor |
| CAS | 475110-96-4 |
| MW: | 417,4 D |
Artikelnummer: SYN-1103-M001
| Schlagworte: | TG-101209 |
| Anwendung: | JAK2 inhibitor |
| CAS | 936091-14-4 |
| MW: | 509,7 D |
Artikelnummer: SYN-1104-M001
| Schlagworte: | SAR-302503, TG-101348 |
| Anwendung: | JAK2 inhibitor |
| CAS | 936091-26-8 |
| MW: | 524,7 D |
Artikelnummer: SYN-1106-M001
| Schlagworte: | TG46 |
| Anwendung: | JAK2 / FLT3 / RET / JAK3 inhibitor |
| CAS | 936091-15-5 |
| MW: | 510,7 D |
Artikelnummer: SYN-1125-M001
| Schlagworte: | AMG25 |
| Anwendung: | c-Kit inhibitor |
| CAS | 1003311-62-3 |
| MW: | 395,4 D |
Artikelnummer: SYN-1131-M001
| Schlagworte: | R-428 |
| Anwendung: | AXL inhibitor |
| CAS | 1037624-75-1 |
| MW: | 506,6 D |
Artikelnummer: SYN-1137-M001
| Schlagworte: | SAR-245409 |
| Anwendung: | PI3K / DNA-PK / mTOR inhibitor |
| CAS | 1349796-36-6 |
| MW: | 599,7 D |
Artikelnummer: SYN-1143-M001
| Schlagworte: | AMG1 |
| Anwendung: | c-Met / RON inhibitor |
| CAS | 913376-84-8 |
| MW: | 556,6 D |
Artikelnummer: SYN-1148-M001
| Schlagworte: | GNE477 |
| Anwendung: | PI3K / mTOR inhibitor |
| CAS | 1032754-81-6 |
| MW: | 504,6 D |