- Suchergebnis für P62244
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "P62244" wurden 9 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: A304-990A
| Schlagworte: | Anti-RPS15A, Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-Small ribosomal subunit protein uS8 |
| Anwendung: | WB, IP |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse |
ab 165,00 €
Artikelnummer: ATA-HPA047103.100
Protein function: Structural component of the ribosome (PubMed:23636399). Required for proper erythropoiesis (PubMed:27909223). [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse: 100% and to rat: 100%
| Schlagworte: | Anti-RPS15A, Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-Small ribosomal subunit protein uS8 |
| Anwendung: | IHC |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
ab 369,00 €
Artikelnummer: ARG45307.50
Protein function: Structural component of the ribosome (PubMed:23636399). Required for proper erythropoiesis (PubMed:27909223). [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-RPS15A, Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-Small ribosomal subunit protein uS8,... |
| Anwendung: | FC, ICC, IF, IHC (paraffin), WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
501,00 €
Artikelnummer: 041235.200
RPS15A consist of a small 40S subunit and a large 60S subunit. Together these subunits are composed of 4 RNA species and approximately 80 structurally distinct proteins. This gene encodes a ribosomal protein that is a component of the 40S subunit. The protein belongs to the S8P family of ribosomal proteins. It is...
| Schlagworte: | Anti-RPS15A, Anti-40S ribosomal protein S15a |
| Anwendung: | ELISA, FC, IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
865,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST84876.100
Protein function: Structural component of the ribosome (PubMed:23636399). Required for proper erythropoiesis (PubMed:27909223). [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | RPS15A, 40S ribosomal protein S15a, Small ribosomal subunit protein uS8 |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: ELK-ES9310.100
Ribosomes, the organelles that catalyze protein synthesis, consist of a small 40S subunit and a large 60S subunit. Together these subunits are composed of 4 RNA species and approximately 80 structurally distinct proteins. This gene encodes a ribosomal protein that is a component of the 40S subunit. The protein...
| Schlagworte: | Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-Small ribosomal subunit protein uS8, RS15A rabbit pAb |
| Anwendung: | WB, ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
ab 173,00 €
Artikelnummer: NSJ-RQ7862
0.5mg/ml if reconstituted with 0.2ml sterile DI water. 40S ribosomal protein S15a is a protein that in humans is encoded by the RPS15A gene. Ribosomes, the organelles that catalyze protein synthesis, consist of a small 40S subunit and a large 60S subunit. Together these subunits are composed of 4 RNA species and...
| Schlagworte: | Anti-40S ribosomal protein S15a, Anti-Small ribosomal subunit protein uS8, RPS15A Antibody / 40S ribosomal protein S15a |
| Anwendung: | WB, IHC (paraffin), IF, FC, Direct ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
790,00 €
Artikelnummer: CSB-CL020373HU1.10
Length: 393 Sequence: atggtgcgca tgaatgtcct ggcagatgct ctcaagagta tcaacaatgc cgaaaagaga ggcaaacgcc aggtgcttat taggccgtgc tccaaagtca tcgtccggtt tctcactgtg atgatgaagc atggttacat tggcgaattt gaaatcattg atgaccacag agctgggaaa attgttgtga acctcacagg caggctaaac aagtgtgggg tgatcagccc cagatttgac gtgcaactca aagacctgga...
| Schlagworte: | RPS15A, 40S ribosomal protein S15a, Small ribosomal subunit protein uS8 |
| Anwendung: | Molecular biology, clone |
| Spezies-Reaktivität: | human |
176,00 €
Artikelnummer: CSB-CL020373HU2.10
Length: 393 Sequence: atggtgcgca tgaatgtcct ggcagatgct ctcaagagta tcaacaatgc cgaaaagaga ggcaaacgcc aggtgcttat taggccgtgc tccaaagtca tcgtccggtt tctcactgtg atgatgaagc atggttacat tggcgaattt gaaatcattg atgaccacag agctgggaaa attgttgtga acctcacagg caggctaaac aagtgtgggg tgatcagccc cagatctgac gtgcaactca aagacctgga...
| Schlagworte: | RPS15A, 40S ribosomal protein S15a, Small ribosomal subunit protein uS8 |
| Anwendung: | Molecular biology, clone |
| Spezies-Reaktivität: | human |
176,00 €