- Suchergebnis für P29524
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "P29524" wurden 16 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: G-PACO29840.50
Serpinb2 Antibody is a IgG polyclonal antibody from Assay Genie with reactivity against Rat, Human and for use in ELISA, WB applications. Serpinb2 Antibody is a high quality polyclonal antibody for research use only.. Protein function: Inhibits urokinase-type plasminogen activator. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-Pai2, Anti-PAI2A, Anti-PAI-2, Anti-Serpinb2, Anti-Serpin B2, Anti-Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | Rat, human |
313,00 €
Artikelnummer: ELK-ELK2583.48
The test principle applied in this kit is Sandwich enzyme immunoassay. The microtiter plate provided in this kit has been pre-coated with an antibody specific to Rat PAI2. Standards or samples are added to the appropriate microtiter plate wells then with a biotin-conjugated antibody specific to Rat PAI2. Next,...
| Schlagworte: | Pai2, PAI-2, PAI2A, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Anwendung: | ELISA |
| Spezies-Reaktivität: | rat |
ab 374,00 €
Artikelnummer: CSB-YP021070RA.1
Organism: Rattus norvegicus (Rat). Source: Yeast. Expression Region: 1-416aa. Protein Length: Full Length. Tag Info: N-terminal 6xHis-tagged. Target Protein Sequence: MEELSMANTM FALNLLKQIE QSNSTQNIFI SPWSISSTLA IVFLGAQANT EEQMAKVLNF DKIGSYDLTP GNPENFHGCD FAQHIQRDNY PVAILQAQAR DKIHSAFSSL SSTINTPRLG DYLLESANKL...
| Schlagworte: | Pai2, PAI2A, PAI-2, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A, Recombinant Rat Plasminogen activator... |
| Anwendung: | Activity not tested |
| Exprimiert in: | Yeast |
| Ursprungsart: | rat |
| MW: | 49.2 kD |
ab 347,00 €
Artikelnummer: CSB-EP021070RA.1
Organism: Rattus norvegicus (Rat). Source: E.coli. Expression Region: 1-416aa. Protein Length: Full Length. Tag Info: N-terminal 6xHis-SUMO-tagged. Target Protein Sequence: MEELSMANTM FALNLLKQIE QSNSTQNIFI SPWSISSTLA IVFLGAQANT EEQMAKVLNF DKIGSYDLTP GNPENFHGCD FAQHIQRDNY PVAILQAQAR DKIHSAFSSL SSTINTPRLG DYLLESANKL...
| Schlagworte: | Pai2, PAI2A, PAI-2, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A, Recombinant Rat Plasminogen activator... |
| Anwendung: | Activity not tested |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | rat |
| MW: | 63.2 kD |
ab 292,00 €
Artikelnummer: G-AEKE06834.96
The test principle applied in this kit is Sandwich enzyme immunoassay. The microtiter plate provided in this kit has been pre-coated with an antibody specific to Rat PAI2. Standards or samples are added to the appropriate microtiter plate wells then with a biotin-conjugated antibody specific to Rat PAI2. Next,...
| Schlagworte: | Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Anwendung: | ELISA |
| Spezies-Reaktivität: | human |
694,00 €
Artikelnummer: 375268.100
Source:, Recombinant protein corresponding to aa1-417 from rat Serpinb2, fused to His-SUMO-Tag at N-terminal, expressed in E. coli. Molecular Weight: ~63.2kD, AA Sequence:...
| Schlagworte: | Pai2, PAI-2, PAI2A, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | rat |
| MW: | 63.2 kD |
ab 690,00 €
Artikelnummer: VRPS-5513
Primers are provided as a 40 µl solution containing both primers at a final concentration of 50 µM in 10 mM Tris-HCl (pH 7.5), 0.1 mM EDTA. Dilute with water as needed prior to use. This amount is sufficient for 1000 x 20µl PCR reactions assuming a final primer concentration of 0.1 µM. Add cDNA template....
| Schlagworte: | Pai2, PAI2A, PAI-2, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Anwendung: | RNA quantification |
54,00 €
Artikelnummer: 156352.10
Accession Number: P29524/
ab 441,00 €
Artikelnummer: 374600.100
Inhibits urokinase-type plasminogen activator. Source: Recombinant protein corresponding to aa1-416 from rat PAI2, fused to His-Tag at N-terminal, expressed in Yeast. Molecular Weight: ~49.2kD, AA Sequence:...
| Schlagworte: | Pai2, PAI-2, PAI2A, Serpinb2, Serpin B2, Plasminogen activator inhibitor 2 type A |
| Ursprungsart: | rat |
| MW: | 49.2 kD |
ab 636,00 €
Artikelnummer: G-RTFI01026.96
| Anwendung: | ELISA |
| Spezies-Reaktivität: | rat |
698,00 €
Artikelnummer: CSB-PA021070HA01RA.100
Host Species: Rabbit. Isotype: IgG. Buffer: Preservative: 0.03% Proclin 300Constituents: 50% Glycerol, 0.01M PBS, PH 7.4. Storage: Upon receipt, store at -20°C or -80°C. Avoid repeated freeze. Purification Method: >95%, Protein G purified. Target Name: Serpinb2. Antigen Species: Rattus norvegicus (Rat)
| Schlagworte: | Anti-Pai2, Anti-PAI-2, Anti-PAI2A, Anti-Serpinb2, Anti-Serpin B2, Anti-Plasminogen activator inhibitor 2 type A, Serpinb2... |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | rat, human |
ab 167,00 €
Artikelnummer: CSB-PA021070HD01RA.100
Host Species: Rabbit. Isotype: IgG. Buffer: Preservative: 0.03% Proclin 300Constituents: 50% Glycerol, 0.01M PBS, PH 7.4. Storage: Upon receipt, store at -20°C or -80°C. Avoid repeated freeze. Purification Method: >95%, Protein G purified. Target Name: Serpinb2. Antigen Species: Rattus norvegicus (Rat)
| Schlagworte: | Anti-Pai2, Anti-PAI-2, Anti-PAI2A, Anti-Serpinb2, Anti-Serpin B2, Anti-Plasminogen activator inhibitor 2 type A, Serpinb2... |
| Anwendung: | ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | rat |
ab 167,00 €