- Suchergebnis für K11564
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "K11564" wurden 9 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: ATA-HPA018286.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse: 84% and to rat: 77%
| Schlagworte: | Anti-MIS18A, Anti-C21orf45, Anti-Protein Mis18-alpha, Anti-FAPP1-associated protein 1 |
| Anwendung: | WB, IHC |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
491,00 €
Artikelnummer: ATA-HPA020585.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse: 41% and to rat: 57%
| Schlagworte: | Anti-MIS18A, Anti-C21orf45, Anti-Protein Mis18-alpha, Anti-FAPP1-associated protein 1 |
| Anwendung: | ICC, IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
491,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-10173-L.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Protein Mis18-alpha, FAPP1-associated protein 1, Recombinant Human MIS18A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 25.5 kD |
ab 115,00 €
Artikelnummer: CSB-PA889254XA01SXV.100
Make to order. Production time: 70-80 business days. Deliverables: 1. 200 µg antigen (used as positive control), 2. 1 ml pre-immune serum (used as negative control) , 3. Rabbit polyclonal antibody, antigen affinity purified. Quality Guarantee: 1. Antibody purity > 90% confirmed by SDS-PAGE, 2. Antibody titer > 1:...
| Schlagworte: | Anti-mis18, Anti-SPCC970.12, Anti-Kinetochore protein mis18, mis18 Antibody |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | Schizosaccharomyces pombe (strain 972 / ATCC 24843) (Fission yeast) |
ab 1.529,00 €
Artikelnummer: VHPS-1235
Primers are provided as a 40 µl solution containing both primers at a final concentration of 50 µM in 10 mM Tris-HCl (pH 7.5), 0.1 mM EDTA. Dilute with water as needed prior to use. This amount is sufficient for 1000 x 20µl PCR reactions assuming a final primer concentration of 0.1 µM. Add cDNA template....
| Schlagworte: | MIS18A, C21orf45, Protein Mis18-alpha, FAPP1-associated protein 1 |
| Anwendung: | RNA quantification |
45,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST73867.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | MIS18A, C21orf45, Protein Mis18-alpha, FAPP1-associated protein 1 |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST73868.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | MIS18A, C21orf45, Protein Mis18-alpha, FAPP1-associated protein 1 |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: ARG44194.50
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-MIS18A, Anti-C21orf45, Anti-Protein Mis18-alpha, Anti-Protein Mis18-alpha, Anti-FAPP1-associated protein 1,... |
| Anwendung: | FC, ICC, IF, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
551,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-10173.100
Protein function: Required for recruitment of CENPA to centromeres and normal chromosome segregation during mitosis. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Protein Mis18-alpha, FAPP1-associated protein 1, Recombinant Human MIS18A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 25.5 kD |
ab 90,00 €