- Suchergebnis für GeneID 85369
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "GeneID 85369" wurden 12 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: NSJ-FY12665
Adding 0.2 ml of distilled water will yield a concentration of 500 ug/ml. STRIP1 antibody detects Striatin-interacting protein 1, a core component of the STRIPAK complex that integrates signaling, cytoskeletal organization, and cell migration. STRIP1 acts as a scaffold linking the PP2A phosphatase complex with...
| Schlagworte: | Anti-STRIP1, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1, STRIP1 Antibody / Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | WB, IHC, IP, FC, ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
790,00 €
Artikelnummer: A304-644A-T
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-STRIP1, Anti-FAM40A, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | WB, IP |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse |
ab 165,00 €
Artikelnummer: ATA-HPA060302.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse:...
| Schlagworte: | Anti-FAM40A, Anti-STRIP1, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
491,00 €
Artikelnummer: ATA-HPA060498.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse:...
| Schlagworte: | Anti-FAM40A, Anti-STRIP1, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | ICC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
ab 246,00 €
Artikelnummer: ARG45710.50
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-STRIP1, Anti-FAM40A, Anti-Protein FAM40A, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1,... |
| Anwendung: | FC, IHC (paraffin), WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
501,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-7347-L.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Striatin-interacting protein 1, Protein FAM40A, Recombinant Human STRIP1 Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 23 kD |
ab 115,00 €
Artikelnummer: 035449.200
Applications:, Suitable for use in Western Blot, Immunohistochemistry, Flow Cytometry, Recommended Dilution: ELISA: 1:1,000, Western Blot: 1:100-500, Flow Cytometry: 1:10-50, Storage and Stability: May be stored at 4°C for short-term only. Aliquot to avoid repeated freezing and thawing. Store at -20°C. Aliquots are...
| Schlagworte: | Anti-STRIP1, Anti-FAM40A, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | ELISA, FC, IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse |
865,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST85095.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | FAM40A, STRIP1, Protein FAM40A, Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST89907.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | FAM40A, STRIP1, Protein FAM40A, Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: G-CAB10334.20
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Anti-STRIP1, Anti-FAM40A, Anti-Protein FAM40A, Anti-Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | WB, IF |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
103,00 €
Artikelnummer: CSB-CL719616HU.10
Length: 2514 Sequence: ATGGAGCCGG CAGTCGGCGG TCCGGGCCCA CTGATCGTGA ACAACAAACA GCCCCAGCCC CCGCCACCTC CGCCGCCGGC AGCCGCACAG CCACCACCCG GGGCACCGCG GGCCGCCGCG GGCCTCCTGC CTGGGGGCAA AGCCCGCGAG TTCAACCGCA ACCAGCGCAA AGACTCAGAG GGCTATTCGG AGTCACCAGA CCTGGAGTTT GAGTATGCTG ACACAGACAA GTGGGCTGCA GAGCTCTCGG AGCTTTACAG...
| Schlagworte: | STRIP1, FAM40A, Protein FAM40A, Striatin-interacting protein 1 |
| Anwendung: | Molecular biology, clone |
| Spezies-Reaktivität: | human |
913,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-7347.100
Protein function: Plays a role in the regulation of cell morphology and cytoskeletal organization. Required in the cortical actin filament dynamics and cell shape. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | Striatin-interacting protein 1, Protein FAM40A, Recombinant Human STRIP1 Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 23 kD |
ab 90,00 €