- Suchergebnis für GeneID 199870
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "GeneID 199870" wurden 7 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: ATA-HPA044762.100
Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence identity to mouse: 96% and to rat: 96%
| Schlagworte: | Anti-FAM76A, Anti-Protein FAM76A |
| Anwendung: | IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
491,00 €
Artikelnummer: G-PACO09223.100
FAM76A Antibody is a premium polyclonal that offers outstanding performance and reliability for demanding research applications. Rigorously validated for ELISA, WB, this antibody ensures consistent, reproducible results across multiple experimental platforms. Demonstrates excellent reactivity with Human, Mouse, Rat...
| Schlagworte: | Anti-FAM76A, Anti-Protein FAM76A |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
1.124,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-10992-L.100
| Schlagworte: | Protein FAM76A, Recombinant Human FAM76A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 26 kD |
ab 115,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST84428.100
Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | FAM76A, Protein FAM76A |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: CSB-CL855037HU.10
Length: 924 Sequence: atggcggcgc tctacgcctg caccaagtgc caccagcgct tccccttcga ggcgctgtct caggggcagc agctgtgcaa ggaatgtcgg attgcacacc ctgttgtgaa gtgcacctac tgcaggactg agtaccagca ggagagtaaa accaatacaa tatgcaagaa atgtgctcag aacgtgcagt tgtatggaac gcccaaacct tgtcagtatt gcaacataat tgcagcattt attgggaata aatgccagcg...
| Schlagworte: | FAM76A, Protein FAM76A |
| Anwendung: | Molecular biology, clone |
| Spezies-Reaktivität: | human |
176,00 €
Artikelnummer: CSB-PA008327GA01HU.100
Host Species: Rabbit. Isotype: IgG. Buffer: PBS with 0.02% Sodium Azide, 50% Glycerol, pH 7.3. -20°C, Avoid freeze / thaw cycles. Storage: Upon receipt, store at -20°C or -80°C. Avoid repeated freeze. Purification Method: Antigen Affinity Purified. Target Name: FAM76A. Antigen Species: Human
| Schlagworte: | Anti-FAM76A, Anti-Protein FAM76A, FA76A_HUMAN antibody, Fam76a antibody, Family with sequence similarity 76, member A... |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse, rat |
552,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-10992.100
| Schlagworte: | Protein FAM76A, Recombinant Human FAM76A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 26 kD |
ab 90,00 €