- Suchergebnis für GeneID 139562
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "GeneID 139562" wurden 7 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: E-AB-17894.120
Deubiquitinating enzymes (DUBs, see MIM 603478) are proteases that specifically cleave ubiquitin (MIM 191339) linkages, negating the action of ubiquitin ligases. DUBA2 belongs to a DUB subfamily characterized by an ovarian tumor (OTU) domain. Protein function: Deubiquitinating enzyme that hydrolyzes 'Lys-27'-, 'Lys-...
| Schlagworte: | Anti-DUBA2, Anti-DUBA-2, Anti-OTUD6A, EC=3.4.19.12, Anti-OTU domain-containing protein 6A, OTUD6A Polyclonal Antibody |
| Anwendung: | WB, ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human, mouse |
ab 89,00 €
Artikelnummer: ATA-HPA053304.100
Protein function: Deubiquitinating enzyme that hydrolyzes 'Lys-27'-, 'Lys- 29'- and 'Lys-33'-linked polyubiquitin chains. Also able to hydrolyze 'Lys-11'-linked ubiquitin chains. [The UniProt Consortium] Buffer: 40% glycerol and PBS (pH 7.2). 0.02% sodium azide is added as preservative. Highest antigen sequence...
| Schlagworte: | Anti-DUBA2, Anti-OTUD6A, Anti-DUBA-2, EC=3.4.19.12, Anti-OTU domain-containing protein 6A |
| Anwendung: | IHC, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
ab 246,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-8990-L.100
Protein function: Deubiquitinating enzyme that hydrolyzes 'Lys-27'-, 'Lys- 29'- and 'Lys-33'-linked polyubiquitin chains. Also able to hydrolyze 'Lys-11'-linked ubiquitin chains. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | OTU domain-containing protein 6A, DUBA-2, Recombinant Human OTUD6A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 16 kD |
ab 115,00 €
Artikelnummer: 039540.200
Deubiquitinating enzymes (DUBs, see MIM 603478) are proteases that specifically cleave ubiquitin (MIM 191339) linkages, negating the action of ubiquitin ligases. DUBA2 belongs to a DUB subfamily characterized by an ovarian tumor (OTU) domain.[supplied by OMIM]. Applications: Suitable for use in Western Blot, ELISA,...
| Schlagworte: | Anti-DUBA2, Anti-DUBA-2, Anti-OTUD6A, EC=3.4.19.12, Anti-OTU domain-containing protein 6A |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
865,00 €
Artikelnummer: O8506.100
Deubiquitinating enzymes are proteases that specifically cleave ubiquitin linkages, negating the action of ubiquitin ligases. DUBA2 belongs to a DUB subfamily characterized by an ovarian tumor (OTU) domain. Applications: Suitable for use in ELISA. Other applications not tested. Recommended Dilution: ELISA: 1:64,000,...
| Schlagworte: | Anti-OTU domain-containing protein 6A |
| Anwendung: | ELISA |
| Wirt: | Goat |
| Spezies-Reaktivität: | human |
557,00 €
Artikelnummer: ATA-APrEST83838.100
Protein function: Deubiquitinating enzyme that hydrolyzes 'Lys-27'-, 'Lys- 29'- and 'Lys-33'-linked polyubiquitin chains. Also able to hydrolyze 'Lys-11'-linked ubiquitin chains. [The UniProt Consortium] Buffer: PBS and 1M Urea, pH 7.4.
| Schlagworte: | DUBA2, OTUD6A, DUBA-2, EC=3.4.19.12, OTU domain-containing protein 6A |
| Anwendung: | Control antigen |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
264,00 €
Artikelnummer: ABS-PP-8990.100
Protein function: Deubiquitinating enzyme that hydrolyzes 'Lys-27'-, 'Lys- 29'- and 'Lys-33'-linked polyubiquitin chains. Also able to hydrolyze 'Lys-11'-linked ubiquitin chains. [The UniProt Consortium]
| Schlagworte: | OTU domain-containing protein 6A, DUBA-2, Recombinant Human OTUD6A Protein |
| Exprimiert in: | E.coli |
| Ursprungsart: | human |
| MW: | 16 kD |
ab 90,00 €