- Suchergebnis für 1282512-48-4
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
FACT-Finder Tracking
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Facebook-Seite in der rechten Blog - Sidebar anzeigen
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Partnerprogramm
Zu "1282512-48-4" wurden 4 Artikel gefunden!
Filter schließen
Filtern nach:
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikelnummer: Cay17387-1
GDC-0032 is a potent inhibitor of phosphatidylinositol 3-kinase (PI3K) isoforms alpha, delta, and gamma (IC50s = 0.28, 0.12, and 0.97 nM, respectively) that is 31 times less potent at PI3Kbeta. It is over 1,000-fold selective for p100alpha over other PI3K-like kinases, including DNA-dependent protein kinase...
| Schlagworte: | Taselisib,... |
| Anwendung: | PI3K alpha, delta, gamma inhibitor |
| CAS | 1282512-48-4 |
| MW: | 460.5 D |
ab 58,00 €
Artikelnummer: SYN-1202-M001
Slightly soluble ( 10 fold selective over PI3Kbeta Target: PI3K , Kinase Group: Lipid Kinases , Substrate: Lipid
| Schlagworte: | GDC0032 |
| Anwendung: | PI3K alpha / delta / gamma inhibitor |
| CAS | 1282512-48-4 |
| MW: | 460,5 D |
ab 123,00 €
Artikelnummer: LKT-G1308.1
PI3K inhibitor.
| Schlagworte: | GDC0032, Taselisib |
| Anwendung: | PI3K alpha, delta, gamma inhibitor |
| CAS | 1282512-48-4 |
| MW: | 460.53 D |
ab 75,00 €
Artikelnummer: TGM-T1999-100mg
Description: Taselisib (GDC-0032) is an orally bioavailable inhibitor of the class I phosphatidylinositol 3-kinase (PI3K) alpha isoform (PIK3CA), with potential antineoplastic activity. Target: PI3K, Carbonic Anhydrase. Smiles: CC(C)n1nc(C)nc1-c1cn2CCOc3cc(ccc3-c2n1)-c1cnn(c1)C(C)(C)C(N)=O. References: Ndubaku CO,...
| Schlagworte: | GDC-0032, RG-7604 |
| CAS | 1282512-48-4 |
| MW: | 460.53 D |
ab 37,00 €
