Produkte von Arigo Biolaboratories
Ist Ihnen das Eichhörnchen im Logo von Arigo aufgefallen? Arigo Biolaboratories aus Taiwan bieten eine umfassende Zusammenstellung von Antikörper-Duos und -Panels. Die Pathway-Duos dienen dem Nachweis von Protein-Protein-Interaktionen, während PTM-Duos unmodifizierte und modifizierte Formen der Zielproteine erkennen. Arigos Antikörper-Panels hingegen sind Zusammenstellungen von Antikörpern, die im Hinblick auf ein spezifisches Forschungsthema gruppiert wurden. Arigo stellt zudem hunderte ELISA-Kits her, die sich an aktuellen Forschungsthemen orientieren. Arigo sind einfach "nuts about antibodies".
Mehr Informationen unter: www.arigobio.com
Artikelnummer: ARG44905.50
| Schlagworte: | Anti-RALY, Anti-HNRPCL2, Anti-Autoantigen p542, Anti-Autoantigen p542, Anti-RNA-binding protein Raly, Anti-RNA-binding... |
| Anwendung: | IHC (paraffin) |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG44906.50
| Schlagworte: | Anti-RALY, Anti-HNRPCL2, Anti-Autoantigen p542, Anti-Autoantigen p542, Anti-RNA-binding protein Raly, Anti-RNA-binding... |
| Anwendung: | WB |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG44908.50
| Schlagworte: | Anti-PEIG1, Anti-PERG-1, Anti-PERG-1, Anti-RARRES1, Anti-RAR-responsive protein TIG1, Anti-RAR-responsive protein TIG1,... |
| Anwendung: | IHC (paraffin) |
| Wirt: | Mouse |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45005.50
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | mouse |
Artikelnummer: ARG45009.50
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | mouse |
Artikelnummer: ARG45016.50
| Anwendung: | ELISA, ICC, IF, IHC (paraffin) |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45022.50
| Schlagworte: | Anti-H3.3A, Anti-PP781, Anti-H3.3B, Anti-Histone H3.3, Anti-Histone H3.3 |
| Anwendung: | WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45029.50
| Schlagworte: | Anti-monomethyl-H4C1, Anti-monomethyl-H4C2, Anti-monomethyl-H4C3, Anti-monomethyl-H4C4, Anti-monomethyl-H4C5,... |
| Anwendung: | ELISA, WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45036.50
| Anwendung: | DB blot, ELISA |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | broad |
Artikelnummer: ARG45040.50
| Schlagworte: | Anti-H3.3A, Anti-PP781, Anti-H3.3B, Anti-Histone H3.3, Anti-Histone H3.3 |
| Anwendung: | ELISA, IHC (paraffin), WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45042.50
| Schlagworte: | Anti-H3.3A, Anti-PP781, Anti-H3.3B, Anti-Histone H3.3, Anti-Histone H3.3 |
| Anwendung: | ELISA, IHC (paraffin), WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |
Artikelnummer: ARG45049.50
| Schlagworte: | Anti-FBN, Anti-Asprosin, Anti-Fibrillin-1 |
| Anwendung: | IHC (paraffin), WB |
| Wirt: | Rabbit |
| Spezies-Reaktivität: | human |